Сборная России победила Турцию в матче Лиги наций

Это вторая победа россиян против команды из Турции в Лиге наций. В прошлый раз встреча завершилась со счетом 2:1.

Сборная России по футболу победила Турцию в матче группового этапа Лиги наций со счетом 2:0.

Голы забили Роман Нойштедтер и Денис Черышев.

Встреча проходила на сочинском стадионе "Фишт", где собрались более 38 тысяч зрителей.

Это вторая победа российской сборной против турецкой в Лиге наций. В прошлый раз Россия обыграла соперников со счетом 2:1.

Сборная России лидирует в группе с семью очками после трех матчей.

20 ноября предстоит матч со шведской командой в Стокгольме.

Очень рад, что мы выиграли, заработали нужные три очка и вышли на первое место в группе. Думаю, что этот матч добавит мне уверенности в дальнейшем, такие матчи на ноль всегда придают дополнительную мотивацию", - сказал Гилерме.

Черчесов заявил, что в матче с Турцией российской сборной нельзя было начинать игру монотонно, а необходимо было сразу идти в атаку, что и позволило забить гол на 20-й минуте.

По его мнению, решающим голом стал второй, который забил Черышев на 78-й минуте. Черчесов добавил, что за оставшиеся 12 минут матча Турция "немного сникла", а Россия, наоборот, набралась уверенности.